Ремонт микроволновых печей Wolf

Установка кухонной техники

Кухонная техника Sub-Zero, Wolf и Cove относится к премиальному сегменту и требует особо бережного обращения и корректной установки. Только профессиональный монтаж может гарантировать ее 100% отдачу и соблюдение правил гарантии! Наш сервисный центр осуществляет профессиональную установку кухонной техники Sub-Zero, Wolf Читать дальше…

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание

Для того, чтобы кухонная техника Sub-Zero, Wolf и Cove безотказно служила долгие годы, необходимо за ней правильно ухаживать. Наши сервисные инженеры проводят профессиональное техническое обслуживание. Это не требует транспортировки техники: наши специалисты приедут по адресу, где установлена техника, в Москве, Читать дальше…

Сервисная служба Sub-Zero & Wolf на территории России и СНГ

Постгарантийное обслуживание

В том случае, если на Вашу технику Sub-Zero, Wolf или Cove более не распространяются гарантийные обязательства производителя, наш сервисный центр осуществляет постгарантийное обслуживание, в которое входит как ремонт, так и техническое обслуживание. В рамках постгарантийного обслуживания мы можем: Наши сервисные Читать дальше…

О наших брендах

О наших брендах

Sub-Zero Group, Inc. С головным офисом в г. Мэдисон, шт. Висконсин, США производит кухонную технику премиум-класса с 1945 года и является лидером американского рынка по холодильникам, морозильным камерам и винным шкафам. Sub-Zero — первый производитель, предложившей хранить замороженные продукты в Читать дальше…